RF-P10. Barra

Precio: 1,55 € la Unidad y sin I.V.A

(sin gluten, sin huevo, sin lactosa, sin leche y sin soja)

Categoría:

Descripción

Barra de pan de unos 220gr. Precio por unidad: 1’55€

Producto sin gluten, sin huevo, sin lactosa, sin leche y sin soja.